- Наличие:
Нет в наличии
Товар закончился. Указанная цена является последней на момент наличия товара.
Нажмите "Хочу купить!" и мы проверим возможность поставки, а также уточним цену.
Рассчитать доставку в регионы
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться в розничных магазинах.
Предложение не является публичной офертой.
Мягкий портновский манекен CHRISTINA является упрощенной версией модели MONICA. Он прекрасно подойдет как для индивидуального использования в домашних условиях, так и в ателье и на швейных фабриках. Форма манекена разработана с учетом новейших исследований в эргономике и особенностей развития телосложения современного человека. Широкий размерный ряд 40-54 позволит выбрать манекен, наиболее соответствующий Вашей фигуре или фигуре Вашего клиента.
Манекен выполнен из мягкого восстанавливающего свою форму полимерного материала-пенополиуретана высокой плотности, который отличается необычайной прочностью, долговечностью, безопасностью и упругостью.
- За счет этого Вы сможете сжимать манекен при работе с нерастяжимыми изделиями, а также без труда втыкать иголки и булавки под различным углом и на любую глубину неограниченное количество раз.
- На нем можно отпаривать и утюжить одежду, он с легкостью переносит высокие температуры и влажность.
- Не боится падений и ударов, за счет чего прослужит Вам долгие годы.
Чехол манекена CHRISTINA выполнен из трикотажа и для Вашего удобства является съемным. В любой момент его можно с легкостью постирать, и Ваш манекен снова будет как новый.
| Основные характеристики | |
| Обхват бедер, см | 100 |
| Обхват груди, см | 92 |
| Обхват талии, см | 73 |
| Производитель | RDF |
| Размеры | 46 |
| Тип манекена | женский |
| Тип механизма | фиксированный |




